Gerne im Gespräch mit Ihnen

Haben Sie Fragen, möchten Sie etwas genauer wissen oder brauchen Sie einen Partner für ein Projekt? Ganz gleich worum es Ihnen geht, wir haben immer ein offenes Ohr und nehmen uns Zeit für Sie.
Bernhard Wilken
Geschäftsführung

Telefon: 05935 70555-0
E-Mail: bw@wilkenharen.de
Mobil: 0170 5828020

.
Robert Walter
Betriebsleiter Plastikrecycling

E-Mail: r.walter@wilkenharen.de
Mobil: 0151 11436377.

Tatjana Franke
Finanzen/Controlling

E-Mail: t.franke@wilkenharen.de
Mobil: 0151 11436371.

Eduard Ils
Kaufmännischer Angestellter (Auftragsabwicklung, Disposition)

E-Mail: e.ils@wilkenharen.de

Rica Janssen
Kaufmännische Angestellte (Disposition, Verwaltung)

E-Mail: r.janssen@wilkenharen.de

Andrea Kleine
Kaufmännische Angestellte (Einkauf Betriebsmittel, Arbeitssicherheit)

E-Mail: a.kleine@wilkenharen.de

Yasmina Trabelsi
Kaufmännische Angestellte (Qualitätssicherung)

E-Mail: y.trabelsi@wilkenharen.de

Annika Schreiber
Auszubildende (Kauffrau für Büromanagement)

E-Mail: a.schreiber@wilkenharen.de